Анатолий Поляков

Могу ли я вернуть подоходный налог с обучения на водительские права, если...

Могу ли я вернуть подоходный налог с обучения на водительские права?
Если
Обучалась в 2010 году. Я не работала. За обучение платили родители. В квитанции плательщик указана - Я.

Ксения Гудова

Вопрос конечно интересный.... Один вот уже предложил встретиться...)))) )
А меня заинтересовал ваш вопрос, интересно что ответят юристы ?

Фаррахов

нет. . так как налоговый вычет возможен только, если вы сами работали в этот период и платили налоги

Вероника Львова

Привет, давай с тобой встречаться.