ОК
Олег Коробов

Подоходный налог за обучение

Собираюсь подавать документы на возврат подоходного налога за обучение. Вышла замуж сменила фамилию, договор с институт на старую фамилию. можно ли в налоговую предоставить свидетельство о браке? Или необходимо ехать в институт и менять фамилию?

Алексей Антонов

Да, свидетельство о браке является документом для идентификации личности. Посему к заявлению приложите копию свидетельства, а налоговый инспектор его заверит.

Ольга Медведева

Согласна с предыдущим оратором - копию св-ва о браке к декларации))