Св
Светлана

имет ли право человек нетдти на митинг 9 мая?

Олег Панк

Конечно, это Ваше право. Но только представьте, что те в далекие годы тоже так подумали б ...И сегодня у Вас такой бы мысли не возникло.. . Не примите за нравоучение: только ответ на вопрос.

Александр Баженов

"…Тварь ли я дрожащая, или право имею? "

Нюся Крючкова

да вроде как не в совке уже живем
так что

на то что ты пойдешь или не пойдешь

Екатерина Приходько

вообще то человек сам решает на какой митинг ему идти и когда

Владимир Окунев

да имеет -вот например я никогда ни вкакие митинги не хожу

Morven T

Ваше конституционное право... и Венская конвенция по правам человека на вашей стороне. Если принуждают, обращайтесь в ГААГСКИЙ суд 🙂