Артак Саркисян

Тем, кто был на митинге 6 мая на Болотной. Ваше мнение?

Tatiana Subbotina

Пришли поговорили и разошлись.

Princessochk

Одно слово, болото!

Иван Ткаченко

Отстой.. . Не ради этой мути люди пришли туда. Выдали как обычно 10 тонн воды и никакой конкретики.

Максудбек Мамаджонов

Одна демагогия, ничего нового

Ирин@ (Esther) Черновол

Первые комменты поражают, вы туда не ходили, как и я... чё пишите бред то))))

Игорь Васин

Болото осушили

Галина

Прекрасный был митинг!

Михаил Аверьянов

Это уже больная толпа - показала это смерть погибшего в тот день человека: они переступили через эту смерть и пошли опять чесать своё языками с трибуны. Вот так и через Россию переступят - как сделали подобные им в 17 году. Это уже беснование.