Светлана Sova Соловей

Что было марш на Болотной 6 мая 2012?

София Живилова

Попытка майдана

Евгений Панов

Ой, что было, ой что было, аж ничего не было:)

Маня Паршина

Хорошо вам впаяла власть о попытке "майдана", каких-то взятках, каких-то подготовках к перевороту.. .
Вот что означает верить каждому ящику, каждому слову этой власти.

Los Merengues

А, это когда весь проект мочился кипятком от издевательств над беременной, а потом выяснилось, что его зовут Коля...

Инга Левицкая

Попытка отработать гранты.

Татьяна Бугай

5-ая колонна обосралась!

Jkub Jkub

Довели народ беспределом и абсолютной некомпетентостью некоторые лизоблюды и холуи. Назначили ЕР 50,5 % победы, дебилы - назначили бы 46 % плюс голоса Жирика всегда на подхвате, и ничего не было бы. А так плевок в лицо народу, типа быбло всё схавает.