Антон Соболев

Что вывело людей на Болотную площадь 6 мая 2012 года?

Татьяна Имамгулиева

Собчак увидеть вживую, а то с тв выгнали, где еще увидишь.

Юлия Максимова

денюжки обисчали, вот народец и купился.

Кумушка Сабирова

по пьяне ещё не такое сделаешь...)))

Светлана Гунбина

В районе проведения санкционированного столичными властями митинга оппозиции, приуроченного к годовщине событий 6 мая 2012 года, предприняты повышенные меры безопасности. Охрану общественного порядка обеспечивают 5 тысяч полицейских. На момент начала мероприятия в нем приняли участие около 400 человек, а также до 100 журналистов и блогеров при заявленном количестве участников до 10 тысяч человек.

Митинг организован "Экспертным советом оппозиции", в число которого входят бывшие кандидаты в Координационный совет оппозиции, не прошедшие в его состав на выборах осенью 2012 года. Среди основных лозунгов активистов — требование освободить фигурантов "болотного дела", а также тех, кого оппозиция считает "политзаключенными".

Светлана Курочкина

Привычка быть недовольными

Алексей Смирнов

желание потусоваться и быть снова обманутыми

Татьяна Татьяна

фальсификации на выборах

Алексей

Фальсификация итогов голосования...

Далер Меликов

Отсутствие головного мозга.

Дмитрий Черненко

Желание покататься на автозаках,
получить временную прописку в Сизо.
потренироваться в единоборствах,
заняться метанием,
отдохнуть на асфальте,
посмотреть потом себя в телевизоре,
приобрести обширные знакомства в правоохранительной системе.. Много разного.. .

Дария Езерская

Вывел Жириновский!

Ga
Galka

Хорошая погода и отличное настроение...

Серёга Ашихин

Какое-то чмо болотное