Ди
Дима

Вопрос к людям, которые ходят на марши миллионов на болотную. . Вам не зазорно стоять рядом с геями?

Ирина ****

рядом с тобой чтоли? жутко противно

Елена Беляева

Нет, потому как они сами геи, тут они мне на вопрос отвечали, так что не ответ, так про опу))

Ольга Иванова

Для меня зазорнее стоять не с геями, а жить в стране, где правит партия жуликов и воров!

Анастасия Балыбина

Я не хожу, но думаю, что сидеть в парламенте с пид. асами тоже не большое удовольствие))))

Юл
Юлия

Они сами петушки

Яна Минакова

Извиняюсь что вмешиваюсь но по скольку платят, только честно ?

Azizjon

один фиг что там что здесь одни пидарасы

Nastya

это с тобой что ли рядом?

Манмарева Татьяна

Гыыыы.... С приходом демократии стал отмечаться новый сексуальный недуг - непреодолимое возбуждение вообще на всё что шевелится.. . Музыкантам он явно мешает !