Анютка Александрова

Про "марш миллионов"... Как можно стоять рядом с теми личностями, ратовать за политику личностей, которые в 90ых

грабили Россию, и уничтожали её? Я о таких как Немцов, который состоял в команде Ельцина, который ручкался с Березовским и прочей олигархичской дрянью.. . Как можно рядом стоять с убийцами России?

Василий Беркут

Путин ещё худшая дрянь, в лихие 90е грабил Питер под крышей Собчака разбазаривая редкоземельный металл скандий немцам за сущие копейки, зато придя к власти убил своего учителя Собчака как свидетеля преступной деятельности.

Денис Котов

Почему не работает судебная система в стране?
Почему на любые жалобы приходят одни отписки?
Почему суд и государственные органы защищают и покрывают друг друга?
Почему коррупция стала основой работы всех без исключения государственных органов?
Почему неуклонно растут цены на услуги ЖКХ?
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ?
Куда идут деньги от уплаты налогов?
Почему закупаются коллекционные вина, кровати из красного дерева и летают дельтапланы за счет средств бюджета?
Почему дыра в Пенсионном фонде?
Почему валяет дурака руководство страны?
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
Почему Государственная дума сочиняет всё более и более идиотские законы?
Почему по телеящику показывают одни провокационно-пропагандистские сюжеты и тошноту?
Почему летают вертолеты над окупированной Московой?
Почему вокруг одни войска и полиция, которые охраняют власть от народа?
Почему вместо выборного процесса одна фикция и фальсификация?
Почему православие стало основной государственной религией, целью которой является поддержка власти?
Почему власть ведет себя так, как будто люди дураки?
Почему власть оскорбляет людей?
Почему полиция занимается не расследованием преступлений, а крышует их и используется в качестве оружия власти против народа?
Где здравоохранение?
Где образование?

Ал
Алёнка

Иногда мне это тоже кажется ненормальным, но потом я вспоминаю что живу в России и всё становится на свои места

Павел Клочков

Кошки облезлые, воскресшие зомби.

Шахбанова Мугинка

у народа короткая память

Света Миронова

Оторвали от кормушки, вот и бесятся.

Степан

Идеотов хватает в РФ.

Супер

Даже эти личности лучше твоего кумира.

Анастасия

Так они и борются за то, чтобы была как в 90-е жизнь по понятиям.