Общество
Что за марш миллионов в Москве? Так много пишут, я никак сориентироваться не могу какие идеи у этого марша
Какие бы красивые лозунги они не провозглашали - идея у них одна - долой Путина. Эти марши оплачивает Запад; Навальный, Удальцов и Ко - его наёмники, их "работа" - организовывать митинги, беспорядки, агитировать молодёжь против Путина (кто постарше - те не настолько глупы и у них память не короткая) . Путина хочет свергнуть Запад, потому что Путин начинает выводить Россию на прежний уровень Великой державы, а следовательно, дань от России в сторону Запада - все меньше и меньше. Это их и бесит, у них же кризис.
Во, как. Какие деньжищи маршируют
У богоизбранных агентов влияния идеи все те же.. . Спровоцировать беспорядки в России.. . чтобы опять ловить рыбку в мутной воде.. . А может осмелятся и НАТО пригласить в страну, богатую ресурсами.. . как обычно, как уже отработано.. . по сценариям Госдепа...
А в том-то всё и дело, что нет никаких идей у этого мероприятия, кроме громкого названия
Идея одна-выборы президента сфальсифицированы и президент попросту-самозванец... А марш-это протест
против путинского режима, против таких как чуров, сурков и всей коррумпиров. вертикали власти. За честные выборы, за лигитимную Думу и президента, за соблюдение закона, прав человека. Вот против чего Марш миллионов..!
Прогнать самодура - вот идея этого марша.
"Народ не может жить по-старому, а власть не может управлять по-новому. "
Так родиться может революция. Но, оглядываясь на нашу историю, и вспоминая революцию КРАСНУЮ.. .
А у Украины есть еще опыт... и оранжевую... Народу бы стоило посмотреть на итоги, сопоставить лозунги и понять, что их в очередной раз... и их же руками. (((
Народу заняться нечем.
..идея - путина свергнуть на фиг...