Общество

Может Марш миллионов переименовать в Марш недовольных своей жизнью?

Недовольных, что у соседа машина круче.
Адильбек Гадильгереев
Лучший ответ
Тогда явка будет побольше )
Ольга Бабина
Переименовывай, я тебе разрешаю)
Rustam Djumayev
Можно подумать все остальные, кроме митингующих довольны. Квитанции ЖКХ новые получили, обрадовались, подтянули пояса и спокойно дали дальше себя грабить.
Люба Карабейникова У меня квитанция на тысячу меньше пришла, правда пока отопление не включили За прошлый год квартплата увеличилась на 200 р, вполне терпимо С местной власти срашивайте, Путин не сможет контролировать каждый город и каждый поселок, это просто физически невозможно Митинги по делу надо проводить, а не бла-бла ради того, чтобы кого-то ближе к деньгам и власти подвинуть
Это скорей всего так. За всех не буду говорить, но люди участвующие в этих митингах-обычные лентяи.
Алексей Пучков
А там разве не геи маршируют??
Anelya (Botawka) Toletaeva
Светлана Кинаш Вы своих увидели?
там более мене честные люди из нашего воровского общества ..среди них нет тех которые продались за косточку с барского стола...
Да, можно. Именно от недовольства жизнью люди и выходят с протестом.

Да и понятно почему.
Почему не работает судебная система в стране?
Почему на любые жалобы приходят одни отписки?
Почему суд и государственные органы защищают и покрывают друг друга?
Почему коррупция стала основой работы всех без исключения государственных органов?
Почему неуклонно растут цены на услуги ЖКХ?
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ?
Куда идут деньги от уплаты налогов?
Почему закупаются коллекционные вина, кровати из красного дерева и летают дельтапланы за счет средств бюджета?
Почему дыра в Пенсионном фонде?
Почему валяет дурака руководство страны?
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
Почему Государственная дума сочиняет всё более и более идиотские законы?
Почему по телеящику показывают одни провокационно-пропагандистские сюжеты и тошноту?
Почему летают вертолеты над окупированной Московой?
Почему вокруг одни войска и полиция, которые охраняют власть от народа?
Почему вместо выборного процесса одна фикция и фальсификация?
Почему православие стало основной государственной религией, целью которой является поддержка власти?
Почему власть ведет себя так, как будто люди дураки?
Почему власть оскорбляет людей?
Почему полиция занимается не расследованием преступлений, а крышует их и используется в качестве оружия власти против народа?
Где здравоохранение?
Где образование?
Люба Карабейникова Это с разных аккаунтов пишется или вам всем одинаковую инфу централизовано дают для распространения?
Глафира в Путенбурге так прекрасно жить?
Люба Карабейникова Нормально, у нас недовольных только 300 чел