Общество

Опишите личность, которой может принадлежать этот головной убор?

ИИ
Иванов Игорь
74 695
Помнишь? давным давно.. . кажется это была вторая жизнь на Земле.. .
Я тебя называла Королём Духов Леса.. . а ты смеялся: "какой же я король? "
Ты всегда смеялся, когда я хвалила тебя.. . наверно потому, что относиишься к тем особенным людям, которые не перестают быть детьми до самой старости.. . и в ответ на похвалу не могут скрыть своей радости.. . а главное не боятся показать это... .
Ты учил меня языку леса Земли и Неба.. . ты знал столько песен Солнца.. . и то самое тайное дерево по которому можно поднятся в Небо.. . иногда я бурчала и дулась, когда не понимала о чём вы хихикали с лешими и русалками.. . а ты снова смеялся.. . так, что продолжать ворчать было невозможно...) ) оставалось одно: смеяться вместе с тобой.. .

однажды в ночь на Ивана Купалу.. . я сплела тебе Корону из одуванчиков.. .
мы танцевали среди костров.. . а ты специально нагибал так голову, чтобы одуванчики шикотали меня...))))) ) я жмурилась.. . и пряталась у тебя на груди. . а ты что-то нашептал ветру.. . и буд-то стая белых светлячков кружилась над нами.. .
... и больше ничего нам не было нужно.. . диким детям, влюблённым в чудеса ...

...помнишь?
Дмитрий Егоров
Дмитрий Егоров
26 137
Лучший ответ
Иванов Игорь Доброе утро. =) Великолепный рассказ. Спасибо большое.
Да какая там личность? Это просто очередной губитель природы с манией величия.
Лето,
месяц Июнь,
Фея лета,
Ангел,
Эльф
Lena K
Lena K
52 149
Человек, душа которого сохранила детскую чистоту, романтики и искорку веры в чудо. Немного стеснителен, но имеющий желание поднятся над серой обыденностью. Скорее всего любит лето и с радостью окунается в природу.
НН
Нейро Ногами
21 577
Ой! Здорово-то как! Летняя снегурочка.
Похоже, весьма ветренная особа...
Иванов Игорь Доброго здравия, Акела. Рад видеть!
Красота земная!!!
молдавский дед мороз!
мисс одуван
Это похоже на Шапку Мономаха!
°•. Ирина .•° Камуфляжный вариант.

Похожие вопросы