Надюша

Что сказали бы философы с трибуны виртуального митинга 6 мая?

Не все могут быть в Москве 6 мая.
Не все Смогут прийти в это время на площадь.
Далеко не все смогут получить слово и выступить с трибуны.
Наша трибуна открыта для всех. Выступить на митинге может каждый.
Вы можете записать текст, аудио или видеобращение и выложить его здесь.
Можно и выступить в прямом эфире во время видеотрансляции, которая начнется в 19 час 6 мая.
Свободная трибуна 6 мая:

Николай

А прочитал как по бумажке) шпаргалки все таскаешь? ) И почему так неуверенно читаешь? ) НО главного все ранво не сказал: по какому поводу митинг) ) Опять опозиция? ) Виртуальная-это круто!) )
Я подтянусь, когда назреет революция) А то п**детьб -не мешки тягать подходит всем, но не мне) )
Во всей этой аудио- видео "листовке" мне понравился книжный шкаф. В этом я тебя поддерживаю сразу. ( не подколка)