Андрей Франчак

Имеют ли право вычесть у меня из зарплаты деньги если я уволилась 7 мая, а ревизия была 29 мая

я ушла с работы 7 мая, зарплату мне не выплатили, сказали как у всех будет расчет в конце месяца так тебе и отдадим, 20 числа должны выдавать зарплату, мне звонят и говорят что 29 будет ревизия вот после нее нам выдадут зарплату, прошла ревизия на -9900, сегодня уже 30 число, зарплату так и не дают так как все на собрании они там обсуждают что и как сделать, вот имеют ли они право вычесть у меня какие то деньги из зарплаты. спасибо.

Ал
Александра

Зарплату обязаны были отдать 7 мая, высчитывать с Вас они могут только по решению суда. Подавайте в суд на не выплаченную зарплату. Знайте, что подать в суд можно в течении трех месяцев с момента увольнения.
И жалобу в прокуратуру и в труд. инспекцию параллельно с судом.