Виктория

Имеют ли право с меня удержать деньги по результатам ревизии.

Я полгода назад работала в аптеке, сейчас я работаю в этой же компании, но у этих двух аптек разные юр. лица. Когда я увольнялась, в графе "с ревизией или без" все содтрудники поставили подпись и отпустили без ревизии. И сейчас прошла ревизия, и с меня хотят удержать сумму. Я знаю что в течении двух лет могут по результатам ревизии, но ведь все подписали и отпустили без ревизии.

Екатерина Цветкова

Если при вас не проводили, то нет. Но если вы сами подписали, что проходили, нужно еще попытаться доказать