Иришка Ахмадулина

если есть желание поцеловать... значит надо целовать?))

Dmitry

Нужно много целоваться с любовью 🙂

Дарья Ломоносова

Если испытываешь страх... то лучше не надо... во первых поцелуешь не так как надо... во вторых.... будешь ещё выглядеть как дурочка... .
если страха нет... и очень очень хочется... то можно..)) ) даже нужно...

Светлана Линник

Тебе разрешение надо? Я думала ты более активная)

Галина Ким

Смотря какого ты пола!))

Андрей Борзов

по идее, вроде, девушка выбирает, с кем ей быть.. . но чаще всего почему-то чувствуешь, что все совсем наоборот... социальные шаблоны....

Кристина

как же Я хочу тебя поцеловать )

Изабелла Боня

по любому

Towards Todeath

посмотрите на время и на место

Дамира

разумеется)

Дима Семёнов

Скорее да, чем нет )))