Ол
Оленька

В ОАЭ женнщины рабыни. Это правда?

Дмитрий

Да. В любой стране сейчас такое может быть, но более распространено на Востоке. Сейчас это для некоторых работорговцев выгодный бизнес.

Виктория

По закону - вряд ли. По факту - можно и такое встретить.

Иришка

"Женщина в ОАЭ занимает особенную роль. Это роль хранительницы домашнего очага, духовной наставницы и музы для мужа. Она должна уметь дать правильный совет, уметь поддерживать мужа в любой жизненной ситуации, ведь муж — это как раз та самая «каменная стена» для арабских женщин. Без мужа вы не увидите женщину на всяческих мероприятиях.
Для супруга же огромную радость приносит одаривание своей женщины различными драгоценностями. Это настоящий арабский ритуал, который делает браки в ОАЭ самыми крепкими в мире — женщина стоит за своим мужем, а муж — это покровитель, добытчик и глава семьи. "
Вы еще не начали завидовать арабским женщинам?

Ви
Виталий

Правда. Это страна %*#&ов.

Oleg

У нас в центре масквы у стен кремля недавно освободили не смотришь разве ТВ