Azamjon

сочинение по картине "рабыня раньше, а теперь свободная". Помогите плиз!!!

Ма
Марал

рабыня осталась рабыней.Аргументы: зарплата в 2 раза меньше, чем у мужчин, униженное состояние из-за демографической ситуации(представителей сильного пола в 10 раз меньше), мать одиночка- нищая с ребенком на шее. измените лучше тему, иначе получится неубедительно.