Катерина

Помогите с сочинением, плиз!

Тема : "Точность слова является не только требованием стиля, требованием вкуса, но, прежде всего, т

ребованием смысла"

Сергей

тему сам должен сочинить? Я так понял тебе нужно помочь с сочинением темы.

Тема : "Стили речи являются не просто выбором способа общения, но и прежде всего условием общения в различных сферах общественной деятельности. "

Или дополнение твоей темы:
Тема : "Точность выбранного слова является не только требованием стиля общения, но и прежде всего необходимым условием для успешной коммуникации в различных сферах общественной деятельности. " Согласись - не звучит так, как первый вариант? !

Или попробуй сам перефразировать.

А вообще название темы должно быть лаконично и одновременно раскрывать содержание темы, например:
"Значение стилей речи в различных сферах общественной деятельности. "

Ты тему реферата выбираешь?