Олеся Чунихина

Помогите подкорректировать сочинение))

помогите подкорректировать, справить ошибки в этом сочинении) )
сочинение по картине Сайкиной "детская спортивная школа".
Юность невозможно представить без cпорта. Спорт - это счастливое ощущение силы, ловкости, здоровья. (с)
В. П. Катаев
Я быстро открываю дверь и вхожу в зал, где тренируются девочки-гимнастки. их много. все а тренировочных костюмах, с подвязанными волосами. Через секунду я уже различаю три группы девочек :в центре, сбоку, сзади. Мое внимание привлекает девочка находящаяся в центре зала. мне кажется именно она самая активная, упорная и по ней сразу видно ее целеустремленность .
девочка среднего роста, прекрасного телосложения, видно что она много тренируется для поддержания формы, у нее красивая, прямая, уверенная осанка. На ней одет ярко-красный гимнастический купальник, белые гольфы, а волосы заплетены в две косички, завязанные большими, красивыми, белоснежными бантами. эта гимнаста уверенна в себе, об этом можем судить по ее улыбке. СКОРЕЕ ВСЕГО ОНА ИДЕАЛЬНО выполнила сложный гимнастический трюк и в скором времени ее ждут очень важные соревнования по этому виду спорта. создается впечатление что сидящие на скамье девочки завидуют.
Я считаю что все девочки в этом спортивном залом заслужили уважение, так как они занимаются очень сложным видом спорта.

Ан
Анюта

Я быстро открываю дверь и вхожу в зал, где тренируются девочки-гимнастки. Их много. Все в тренировочных костюмах, с аккуратно убранными волосами. Некоторые из них совсем рядом, другие чуть в стороне, третьи совсем в отдалении. Мое внимание привлекает девочка, находящаяся в центре зала. Мне она кажется самой активной, упорной и целеустремленной.
Юная гимнастка невысокая, но прекрасно сложена. Заметно, что она много тренируется для поддержания формы. У нее красивая, гордая, уверенная осанка. Ее ярко-красный гимнастический купальник как будто светится. А две косички, завязанные большими, красивыми, белоснежными бантами, выглядят так трогательно. Гимнастка улыбается. И в этой улыбке вера в себя. Хочется надеяться, что она, СКОРЕЕ ВСЕГО, ИДЕАЛЬНО выполнила сложный гимнастический трюк, и в скором времени ее ждут очень важные соревнования. Правда есть и ощущение, что сидящие на скамье девчонки немного завидуют.. .
Но ведь все спортсменки в этом гимнастическом зале заслужили уважение, не так ли? Ведь они с такой самоотдачей занимаются очень сложным, но прекрасным, видом спорта.