Бактыгуль Амираева

Помогите подкорректировать

Вот есть программа питания, прошу вас подкорректировать, и сказать, это питание подходит к сушке ?

1й завтрак:
хлеб (отрубной)
1 Банан
100-150 гр овсянки (с медем)
4 яйца (без желтков)
витаминный комплекс

2йЗавтрак:
Протеин с молоком (водой, соком)

Обед:
150-200 гр риса (гречки)
150-200 мясо (грудки или рыба)
100-150 гр салат

Полдник:
как 2й завтрак с фрэшем

Ужин:
как обед

и перед сном:
как завтрак, только без банана

за день 2-3 литра воды.

ну вот и все.

Лена Олейник

Из ужина убери гарнир (рис/гречку) . Перед сном лучше фруктов скушай (повысится гликемический индекс и ГР начнет гнать жир).... Салаты заправлять только льняным или грчичным маслом.... Мясо, не обязательно именно грудки, можно и говядину... .
А так, нормально для сушки.... Старайся обед съесть до 15:00....
И САМОЕ ГЛАВНОЕ.... Увеличь кардио нагрузку....

Ал
Алек

зах тебе эо

Сергей

делай физ. упражнения и бегай