Евгения

Правда ли, что в ОАЭ могу не впустить незамужнюю женщину?

Анастасия Зубова

Враньё! Про Эмираты столько мифов, что просто диву даешься.... Все эти ограничения давно в прошлом! Не замужних пускают, визу свободно дают в течении 3-5 дней.
Из той же оперы слухи, что женщинам там одеваться надо в закрытую одежду до самых пяток, хотя туристы там уж давно в шортах свободно рассекают) ) И что после ОАЭ в Израиль не пустят тоже не правда. Каких только сказок не напридумывают....

Иляна Селезнева

могут и в другие страны тоже

Настена Колесникова

Были такие случаи

Санек Гедин

Я ОАЭ посещала первый раз давно. Была не замужем, визу мне дали вместе с туром. При этом в Аэропорту у меня их уполномоченный спросил: "Вы одна? ". Я ответила, что нет, со мной был сопровождающий мой отец. Сейчас такого нет. Спустя пять лет спокойно летали с мужем, у нас с ним фамилии разные, и ничего такого не наблюдалось.. .
Они очень дорожат туризмом, даже сделали безвизовый въезд для огромного числа стран, как бы не соврать, 33 кажется.. .
В 2011 там была в последний раз. Что там вытворяют наши девушки, незамужние, молодые лет 20-25... Ух.. . Арабская страна!

S.
Strannik ....

Они визу могут не дать если у вас фамилия Иванова (популярная) - то есть Иванова может находиться в оаэ и еще одна иванова (вы) лететь. У них какой то недогон происходит и ставят отказать в визе.
Ну вообще, если берете дорогой отель - отказа не будет. Если дешевый отель и одна без мужа, они это могут посчитать что летите на "блядство" и чтобы обезопасить своих мужчин в визе вам могут отказать.