Отдых за рубежом

Где отдохнуть 47 летней незамужней женщине?

Где отдохнуть и какая программа?
[:
[Inkara] :)
Можно в Италию на 2 недели. Одна неделя на экскурсии, а другая неделя пляжный отдых. Но это ближе к лету, чтобы вода была теплая. А если Вас тяготит одиночество, тогда поезжайте в Египет. Там не останетесь без внимания мужчин. Только не воспринимайте все слишком серьезно:)
Fotima Sabzalieva
Лучший ответ
Если есть деньги, то поезжайте в Париж. У фирмы НЕВА (www.nevatravel.ru) есть эконом-тур на 4 и на 8 (выгоднее) дней. Жить в пригороде в 2 звезды. Экскурсии - по желанию. Можно сгонять в Брюссель и Амстердам (есть экс) , Да и просто на поезде туда можно поехать. Я думаю, что прекрасная дама должна ни в чем себе не отказывать и отдыхать в Париже. Будет что вспомнить. В Египте, конечно, проще и дешевле, только там скучно и делать нечего. Целый день на пляже - тоска зеленая.
Роза Кетебаева
Прекрасный возраст. Отдохнете хорошо где угодно. Только Ваши пожелания нужно знать. Тогда конкретно что-то посоветовать можно.
Сергей Дзюра
Думаю вам понравится в Карловых Варах, там нало молодежи и много отдыхающих за 40, в том числе и одиноких мужчин.
на кладбище....
Любовь
Возраст тут вообще не причем! Можно отдохнуть хорошо везде. Главное настрой на хороший отдых. И что Вы хотите от отдыха, как любите отдыхать? Все это будет зависеть при выборе страны для отдыха
Езжайте в Прагу. Чудесный город. Много достопримечательностей. Язык славянский, пожилые говорят по русски, молодёжь - по английски. Можно, как выше советовали, оттуда в Карловы Вары поехать. На один день, или отдыхать - это уж как вам захочется. Тем более, что там в апреле ещё не сезон, сейчас тем более. И дёшево.
Nik Merkurey
нужно ехать куда хочется вот и все