Александр А

Глупо, конечно, но у меня есть кумир (не люблю это слово, но назовем это так) , я его люблю, хотя любовь моя тихая. Мне

не хочется об этом всем сообщать и писать в сети, но есть вконтакте одна мадам, которая рассказывает о том, какое он для нее счастье, ее мечта и она там просто с ума сходит, ломая себе жизнь, что никогда не сбудется ее мечта и все в таком духе. Говорит, "глаза повыкалываю своей подруге, если только посмотрит на него" (и это еще цветочки) . Мне конечно, до этого особо нет дела, но неприятно. Не только же она его любит. Ненормальная. И зачем только я к ней на страничку заходила.
Знаю, сама глупостями страдаю, но почему мне не хочется так себя вести и о своей любви рассказывать? Хочтеьмя сберечь ее.

Только не надо мне писать: "Делом займись", "Выбей дурь из голову" и т. п.

Выбьем, все будет путем) )

Vlad Shklyarenko

Глупо, но пишешь и сама понимаешь, что не стоит создавать себе кумиров))))

Игорь Окулов

Та мадам заведомо проигрывает - она не считается с мнением того кумира; так что у вас, действительно, всё будет путём. )