Shanov_Alexey Шанов

Глупые слова, это какие ?

Затирахин Дмитрий

Слово не может быть глупым, ибо оно просто - слово)

Mu
Munir

Слова глупых тупых людей
Которые считают себя авторитетами а сами говно гавнише

Галина Ганьшина

Смотря от контекста.... любое слово может оказаться глупым, если брякнуть его не к месту и не к случаю

Г.
Галюсик:) .

Мериду в лучшие 😉

Ольга Гараева

Например, "все будет хорошо" и "я всегда буду тебя любить"....Ну и множество других глупых слов

Саша Андрианов

Что сказаны будут впустую

Holod

"Все наладиться"

Сергей Мячиков

Слов глупых не бывает. Их складывают в предложения, которые выражают какую-то мысль, которую можно оценить, как глупую или как умную, смотря по тому, кто оценивает. Потому что оценщик всегда сравнивает эту мысль со своей, которую принимает изначально за единственно правильную. Так что понятие глупости всегда относительно того, кто объявляет это глупостью. А глупости самой по себе просто не существует.

Agap Тюряга Klaft

Глупые те, что ранили человека

Рома Изотов

"как дела? "

Алексей Буканов

Глупый - тоже глупое слово