Артем

В каком возрасте стесняться уже глупо?

Вера Коновалова

...сама подумай... (здесь каждый судит исключительно по себе, а стесняться-глупо вообще, разве нет?...)

Екатерина

смотря чего стесняться-то ))

Анастасия Ермакова

Когда ты стала женщиной? От с того возраста уже глупо.

Виктория

в любом, нефиг "стесняшками" светить

Ксения

А чего стесняться?

Марина Вдовина

Смотря чего стесняться. Если, неразвитости - всегда. Многие путают понятие - отсутствие комплексов ( это просто неразвитость человека как личности, подрастет, поумнеет, хотя и не факт, что в этой жизни) , с отсутствием ценностей, а это уже серьёзнее, чем глупость. Это гибель как человека, как личности.

Александр Дудин

Стесняться никогда не поздно. Главное - не быть ханжой.

Анютка Семенко

не с возрастом нужно связывать, а с самостоятельностью и самодостаточностью

Михаил Кузнецов

Одна я увидела, что неправильно поставлен вопрос?