Галина Иванова

В каком возрасте стеснительность уже смотрится глупо?

Юльсэн Нефедова

Я думаю, что стеснительность никогда не смотрится глупо.

Сергей Донченко

Солидарен с //~ГАЛЧОНОК~\\ (- ком).

Галина *****

Смотря какая стеснительность. Вести себя скромно уместно в любом возрасте.

Диловар Шарипов

Стеснительность никогда не смотрится глупо, она наоборот придает девушке определённый шарм.

Людмила

где-то за полтинник...

Екатерина

Да лет в 40.

Александр Гром

После того как.. . ну понятно али как?

Андрей Франчак

Знаете, я до сих пор стесняюсь сказать человеку, что он-подлец или сволочь-совковое воспитание

Ел
Елена

Ну, наверное уже в твоем )

Артём Поляков

Если среди пролетариев - в любом, так как это недостаток. Если среди интеллигенции - проблем нет. Это достоинство.

Катюшка

в 9-10 лет

Дарья Лапшинова

а в каком возрасте общительность и раскованность выглядит глупо? идиотский вопрос, не так ли?

Галина Непокрытова

после пенсионного.