Анна Груздева

в каком возрасте лучше всего умирать?

Замира Алиакбарова

Умирать лучше вовремя и не раньше смерти.

Аркадий Подгорный

в идеале для государства в 60 для мужчин и 55 для женьшен

Ольга Бурочкина

сначала надо накопить на похороны

Тори Макарчикова

Иж чего задумал, наверно тебе сейчас...

Кристина Новикова

в возрасте сперматазоида.

Юлия Насимова(Киселёва)

в Младенческом что бы всего этого блядства не видеть

Андрей Виноградов

Главное сразу, не мучаясь.

Татьяна Иванова

После убийства змеи, посадки дерева, рождения сына, постройки дома

Юрий Юрченко

Иван! Я согласен, что государство настроено на то, чтобы мужики мерли в 60, а бабы в 55, объявляя их в этом возрасте соответственно стариками и старухами, выдавая на руки пенсионное удостоверение. Я призываю не делать этого, а жить активной жизнью столько, сколько Богом отпущено, не сокращая по дурости или по неведению свою жизнь. Для этого по достижении рокового пенсионного возраста не следует сидеть на лавочке у подъезда, а заставить себя двигаться и физически, и умственно. Бег, лыжи, велосипед, скандинавская ходьба или любые модные теперь физические нагрузки в сочетании с умственными нагрузками: изучение иностранного языка, запоминание стихов, попытки стихосложения, занятия любым интеллектуальным делом позволить продлить жить на этом свете в доброй памяти и физическом здравии. Назло государству я буду жить долго и счастливо!!!

Jamal Bro

умирать нужно тогда, когда нет надежды. когда сердце разбито. когда мечтать не о чем. когда в жизни нет смысла. когда лень работать. учиться, радоваться и жить. когда хочется на пенсию и вообще. умереть.

Антон Крутов

Когда получится, тогда и умрёшь. Смерть не спрашивает.

Петрович .

Как Божья воля будет, Каппадокиец