Общество

зачем? зачем так придумано, что все не вечно? и с возрастом стареешь, а потом и вовсе умираешь...

БЫло бы слишком однообразно иначе
Дима Бунин
Лучший ответ
Смысл жизни в вечном обновлении.
Старое должно уступать место новому, сильному и более приспособленному.
Это очень мудро и очень правильно придумано.
Эволюция.
Смерть так же важна для жизни, как и рождение.
Не грустите и не жалейте.
Если вы верите в Бога, то знаете. что душа вечна.
ну так и чего тогда бояться? )))))
Этот вопрос задавали и 1000 лет назад:

Отчего всемогущий творец наших тел
Даровать нам бессмертия не захотел?
Если мы совершенны –зачем умираем?
Если несовершенны, то кто бракодел?
Баглан А.б.к.
так задумано богом
Игорь Зубков
А представь, что никто не умирает. Что это будет?
Babaev Abdimannap
Ты не так посмотри ...
Сколько не рождаются (из-за того что встретились не те и не там).. .
А ты родилась и живешь-ПОДАРОК!! ! Радуйся !!!
Ольга Петрова
Я бывает тоже так загоняюсь, когда кофе перепью))
чтобы предшествующие и последующие поколения не воевали между собой за место под солнцем
это лишь задроченый страх маленькой букашки во вселенной
А Вы представьте, что живёте 100.., 200.., 500 лет.. . Не надоест?
Каролина Дячишина если рядом все такие же,то быть может, и не надоест))Хорошо было бы иметь возможность самому решать эту проблему...Надоело и Всё... На другой левел)
Kokko Levend Интересно жить, интересно!
Умирает только тело.
Чверкун Елена
Это только химия, а так все вечно, со времен большого взрыва во вселенной не пропало и не появилось ни одного атома, а все остальное форма, задумайтесь над этим. Эволюции не было, все создано богом, аллахом, высшим разумом, как вам угодно - для чего? Я думаю, что это не нашим умом осилить. Мы дышим тем же воздухом, что дышали динозавры, пьем ту же воду - те же атомы. только прошедшие фотосинтез, испарения и т. д. Организованность вселенной настолько непостижима, что даже если бы скорость ее создания была изменена на тысячную секунду, все превратилось бы в хаос. Просто информация для размышления, а не попытка обьять необьятное...