Инна Рафикова

Когда ты глуп это навсегда??

Дина Никулина

надеюсь, что меня не вылечат))

Надежда Бочарова

Тренировка мозга и приобретаемый опыт слегка компенсируют!
Но звёзд с неба, конечно, не снимать...

Ан
Анна

Почему собака виляет хвостом? Потому что она умнее хвоста. Если бы хвост был умнее, то он вилял бы собакой.

Ольга Лифатова

Глупость бесконечна, но не вечна.

Дмитрий Чернов

Пьяный проспится, а глупый никогда, вроде так..

Ceргей М.

Нет, что Вы. Сознание освобождается постепенно от разной шелухи и просветляется.

Рыбка Золотая

Если покаешься да исправишься - значит, не навсегда!
Вот что подметил святой человек:
«Во всяком человеке, если он и мудрый, есть много и глупости, иногда глупости отвратительной. Всякую минуту берегись, человек, сам себя, своей глупости: эта величайшая глупость есть грех, от него всякая пагуба».

Евгений

Безнадежно.

Ivan Kirichek

= Ну = вообще говоря = лох - Это Судьба!!! .
..если ты конечно слышал! ! такое выражение..

Александр Леонов

Когда ты глуп это навсегда? ?

Это состояние исчезает, когда человек переходит в общество себе подобных.

Ки
Киряхинсон

Всегда есть возможность стать умнее, главное воспользоваться ею.