Психология

А если я вам скажу, что всех вас люблю? Это глупо?)))

Это будет неправда, но само намерение приятно.)
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Ты хорошая девочка, я тебе верю...
Елена Миронова
Из Ада я машу тебе рукой, передавая пламенный привет, воздушный поцелуй,
мы тоже любим вас! :)
Marjan Shekerbek
Ну скажи мне это я жду)))
Кс
Ксюша
Екатерина Жилина Люблю....Вас тоже!))))
Елена Жукова
Екатерина Жилина Нет, я вполне серьезно....))))
Нормально
Maria Kuznetsova
мудрость состоит из огромного количества глупостей
Легко любить абстрактную аватарку. ) А ты попробуй полюбить меня когда я твой сосед за стенкой и слушаю громко что нибудь тяжелое! )
Ирина Гринчук
Это не глупо, а эмоционально
Дана Шевченко
Вы на чем сидите??
Екатерина Жилина Перед монитором....на стуле....)))))
Нет. Нормально.
И приятно.
Спасибо.
нет!
Анастасия! Если это прозвучит на Ответах, то я восприму просто как вопрос, на который вы хотели бы узнать ответ, а если это произошло в реальной жизни, глаза в глаза, то была бы какая то реакция на ваши слова.
Елена Торшина
Легкомысленно и банально.
спасибо за любовь)))
Ольга Монахова
Видно настроение у Вас хорошее!! ! Я в моменты счастья тоже думаю, что всех люблю )))
а я вас тоже=)
Искренне?
Значит, настроение хорошее.
А вообще, посмотрите "Небесный суд". Вам понравится.
Даже меня любишь? Я вить на темной стороне силы, злой я ...
Оксана Штуц
Екатерина Жилина Всех....И тебя тоже!))))
тут все намного сложнее, мне кажется что в нашем мире всех любить может только сумашедший.
Нет, не глупо. Вовсе нет ) Правда, здесь, скорее, больше эмоций, чем основательности, но кого это может интересовать, когда любовь на нас уже действует. Мы Вас тоже любим ))
Nadyushka Alekseevna*
но вы ведь даже не знаете, какой я.. . а вдруг я убийца?
Екатерина Жилина А разве убийца не достоин чтобы его любили? Даже если вы убийца, я вас тоже люблю!))))
Айжан Баймурзаева ну спасибо))) хоть я и не убийца
Любить всех не значит любить каждого. Человек больше любит человека нежели кого-то другого. Родственники любят друг друга больше чем каждого человека.
Все в той или иной мере любят, вопрос лишь в том на сколько.
Что всех что никого - одно и тоже)) )