Психология

Любить безответно по Вашему это глупо?

Любить никогда не глупо, безответно -больно, мучительно, но не любить еще хуже.
Натали Бугаева
Натали Бугаева
39 112
Лучший ответ
нет. .
вам это воздастся
Таня Рауш
Таня Рауш
58 969
Нет, но со временем эта любовь может пройти.
Это больно...
Oynissa Ibragimova
Oynissa Ibragimova
54 388
какая чепуха! почему-то все смотрят на этот вопрос только с позиции полов"мужчина-женщина",секса ...Хуже если любишь"баш-на-баш".
Не знаю диагноз ли это с летальным исходом
Но любовь наверно и бывает без ответной Противится не стоит
Вера Аникейчик
Вера Аникейчик
65 439
У меня так не было. Наверно, глупо.
Полина *
Полина *
79 269
это приводит к смерти.. . как впрочем и всё.
По моему это гениально !
Любить безответно, лишь время терять. любовь должна быть ответной, тогда она в радость.
Мария Евтеева
Мария Евтеева
57 238
Да... глупо любить только себя.. . но не менее глупо любить только других.. . )
Это значит слишком много свободного времени
любовь как дар. иррациональна.. .
изначально возникая даже не предполагает коммуникации и отношений... а лишь как Свет, прозрение, просветление и видение нового мира в себе. Чудо. в том уже благодарность и отдарение к кому чувство. уже далее возникают потребность отношений, видеть, чувствовать как источник вдохновения и энергии жизни. ощущения ее как важной части себя. далее опасность желания обладать... заземления чувства. развилка. продолжение романтизма, платонических отношений или соединение с чувственностью и сексуальной близостью. рождение интимности .или не рождение и переход ее в переживание невзаимности
Нет... это не глупо... "Безответная любовь не унижает человека,
а возвышает его"-сказал А. С. Пушкин...
Нет! Любить это прекрасно, даже если любовь безответна. В любви человек становится лучше, в безответной-глубже. Не каждый может желать самого хорошего человеку, который тебя не любит или не может любить. Будьте рядом с тем, кого любите, если есть шанс рождения взаимной любви. Желайте любви и счастья дорогому Вашему сердцу человеку, если такого шанса нет.
Ба
Бажана
26 460
Любить всегда прекрасно. А вот безответно ненавидеть ужасно...
Ольга ))))
Ольга ))))
25 691
Не глупо, это точно. Опыта такого нет, но почему то я уверен что это пройдёт, и значительно быстрее если на Вас обратит серьёзное внимание кто то другой, даже если он Вам и не нравиться.
KA
Kama Aa
23 370
Не знаю, к счастью меня миновала сея ноша!
Доброго дня суток! Уметь любить - это здорово и самое главное что бы вы влюбленность смогли увидеть и любовь.... Это две разные вещи. Знаете любить - опять повторяю это здорово - многие в своей жизни так и ее не находят. И не умеют любить. Я рада за вас, что у вас эти чувства появились. И знайте что порой бывает такое, что любовь всегда порой стороной проходит и мы выходим за не любимых и терпим -- ради детей, ради квартиры, ради ))))))))))
--А бывает, что в действительности оба полюбили -- а куда топ топ топать -- а жу возраст )))))) и жизнь заново не начнешь из за обстоятельств в стране, в картире, и т д.... А от этого много зависит.... Это просто жизнь.
еще раз говорю я рада за вас что у вас есть такие чувства ..и это не глупо.
Сердцу не прикажешь
Нет. Я думаю у каждого в жизни была безответная любовь.
В безответной любви человек умнеет, поэтому это не глупо.
любить мы должны всех . без эгоизма.
Можно и безответно любить, если так лучше самому.... У всех разные потребности.
Да. Я буду любить настолько сильно, насколько любят меня
Виктория Упырёва "баш-на-баш" типа?))