Психология

Что вы предпочтете - любить безответно или не любить вообще?

Конечно самому любить. Женщины так изменчивы и не логичны, что даже если они Вас сегодня любят и сгорают от страсти, то буквально через неделю могут так же любить другого. А свое чувство оно стабильно и тебе самому подконтрольно. Сам любишь и хорошо, а что там у нее -это ее проблемы.
Лилька Билолыса
Лучший ответ
Иногда, пока через страдания не пройдешь, не можешь понять. А ведь все таки он был такая сволочь. .
Доброй ночи; )
Жанерке Елшин
опять нет моего варианта)
без любви жизни нет. На ответ начихать. Это же любовь, а не корысть.
а я способна любить только тех кто любит меня... других вариантов нет
Я не создана для любви.
Увы
а чего в крайности впадаться то не пойму. это разве подлежит хочу - не хочу.. оно или есть или его нет.
Я так понимаю, что есть только два варианта. Выбираю - любить, пусть и безответно, если ответной нет. Ну что это за жизнь без любви...
Любить
А1
Ала 1977 А
Не любить вовсе.
Если любить, то только взаимно. Выбор других предпочтений в любви неприемлем. Лучше уж вовсе без неё.
Ganjina Shafoatowa
Второе.
Park Meri
Спроси меня раньше, я ответил бы, что безответная любовь также прекрасна. Понимаешь, в чём суть... Теперь я понял, что мы любим душу, которая любит нас, но всё это в наших фантазиях в образе объекта обожания. Иными словами, любим безответно не самого человека, а его копию в наших мечтах, которая любит нас. Это самообман. Лучше дождаться истиной любви.
не любить вообще
покой без встрясок