Наталия Мухина

Пессимист - это навсегда?

Возможно ли перетянуть человека на сторону оптимистов?
Есть методики?

Владислав Ященко

нет потомучто пессимизм это каторжная депрессия от которой человек хочет отдохнуть, да и ппотом все пессимисты скрытные оптимисты -потомучто надеятся и думают что от их негативного восприятия вещей мир изменится в лучшую сторону

Анюта Круглова

На долгие годы.

Антон

нет.. всякое возможно, человек может смотреть на мир глазами пессимиста, при том желая другим действовать оптимистично....