Вячеслав Малышев

кто из известных комиков не боится шутить над Путиным, и у кого это действительно получается смешно?

Ирина

Все шутки над Путиным это безобидные смехуёчки.
Предварительно согласованные.

Юр
Юра

Петросян и компания!

За
Забияка

Жириновскому с позволения его величества в предвыборную кампанию не только шутить, но и не много покритиковать, заклеймив позором коммунистов.

Юл
Юлия

Задорнов. Он подчёркивает его ум. Осмеевая ответы на глупые вопросы.. к примеру тупицы Буша..

Александр

Уже и не знаешь кто...Весь народ над ним смеется...А сколько среди народа юмористов,которых мы не знаем...

Marishka

Жванецкий.

Ев
Евгений

Задорнов конечно.

Anna

Дмитрий грарачё из камиди клаб

Ва
Василий

если брать конкретно тему политики, максимально подойдет Задорнов. он - сатирик. кстати, если будет интересно.. есть такой сатирик, как Джордж Карлин. американец как ни странно. у него есть несколько умных мыслей в довольно смешной форме. но, пардон, не без мата)

Ви
Виталя

Михаил Задорнов. Правильнее - сатирик. Комик звучит неблагозвучно.

Ир
Ира

Сердюков