Dilshod Abdumanopov

жириновский хорошо играет роль клоуна? личный шут путина?

Ре
Регина

издревли на руси при дворе были шуты и юродевые

Dg
Dguliss

все, кто хоть что--то понимает, знает что это всероссийский клоун и горлопан. держит кремль его именно за это, отвлекая часть голосов от КПРФ, ну и посмеяться от души тоже надо.

Любоня

Все политики клоуны!
Но есть рыжие -активные -типа Жирика
а есть грусные- толстые молчуны -что сидят в думе и голосуют как надо!

Вероника

Руки прочь от Жирика!

Антон

Вам сколько лет? Он эту роль и при Ельцине все время играл.

Евгений

если не лизать жопу, то выкинут с думы, это же основа современной политики россии, думаете для чего тут путиноиды это делают?))

Евгений

А в политике другие и не выживают. Он просто яркий. А остальные тишком.

Ле
Леночка

мне тебя жалко ей богу,
ты что молча завидовать не умеешь?

Be

У них там давно уже свой междусобойчик-ты мне, я тебе.

Даха

а вот кто есть население где может появится такой тип? вот это шуты! и жириновский знает это прекрасно! он то не шут . а население -шуты .

Ел
Елена

Лучше быть клоуном, чем серой мышью..))

Ra
Rastaman

Единственный политик в России кто говорит то, о чем другие политики предпочитают умалчивать, только за это ему респект и уважуха!