Светлана Васильева

Как подстроить встречу с человеком, мы давно не виделись надо как-то не в значай.

Нужны креативные идей от смекалистых и находчевых людей, знаю только адрес фамилию и имя этого человека, нужно что-нибудь оригинальное что-бы он не догадался что это спичеально.

P.S.Дурацкие комментарии, можете оставить при себе, пессимистов не беспокоить!!

Александра Мансурова

пришли письмо с просьбой помочь с русским языком

Александр Новиков

в руки листок якобы разыскиваешь человека любого впиши ...и навстречу лоб в лоб ...и ОЙ ПРИВЕТ ,,,А Я ТУТ ВОТ ПО ЗАДАНИЮ ...)))

Елена Иванова

Адрес, это главное! Ступай туда, где живет или работает и невзначай ему навстречу и иди! Удачи тебе, пусть все получится!

Александр Брайт

если живьем... то зажимай в лифте ))

Алексей Малинин

знакомься ВНОВЬ, как? тебе подскажет сердце . будь собой и говори, как с подругой - чувства оставь в стороне ( абстрагируйся от них )