Ре
Регина

Иду на встречу с подругой, давно не виделись, но у меня прыщи, что мне делать?

Ирина Тучина

положи ей свою письку ей в руку

Ан
Анютка

не ходите на встречу к подруге, она вас не поймет

Nata D

Снимать трусы и бегать.

Елена Морозова

Я обычно прижигаю их спиртом

Baсилий

Ничего не делай. Если она и вправду подруга, то она не должна на это внимание обращать.

Нана Мишина

Ну всё, теперь вообще не выходи на белый свет, пока они не пройдут

Юл
Юлия

А что это будет очень мешать вашей встрече?

Надя Стекольщикова

если тебя это сильно волнует то возьми у кого нибудь из подруг тональник или консиллер (то чем прыщи замазывают) и их видно не будет. А так ну подуамешь прыщик.. . когда долго общаешься перестаешь замечать как человек выглядит.

А=
Альберт =)

Ничего не делать (ну сейчас по крайней мере)... хороший парфюм должен отвлечь внимание... если человек опрятен и хорошо пахнет остальное отходит на второй план.. .
а вот за кожей начинай ухаживать и не только тоники и крема... всё изнутри начинается, т. е исключи, копчёности, солёное, мучное, сладкое...

Сергей Карапетьянц

Если так сильно переживаешь из-за этого то можно тонаком замазать. А вообще за кожей постоянный уход нужен.