Роман Богдашкин

Кому принадлежит Дагестан, дагестанцам или российской власти?

Игорь Арсенин

Дагестан принадлежит дагестанцам, который находится в границах России

Ек
Екатерина

Аллаху и пророку Мухамаду да будет мир над ним.

Николай Погожев

Черной абаме, как все на этой планете.

Игорь Грачев

Дагестанцам естественно !

Ал
Алексей

Там по моему все в кучу... каша... в основном конечно Дагестан принадлежит Дагам)

Екатерина Данилкина

Вот пусть и пиздуют в свой Дагестан пасти овец.... такова воля Аллаха

Яна Верховцева

Аварцы, кумыки, даргинцы, лезгины-основные народы Дагестана.