Эрик

Это правда что дагестанцы с русскими плохо ладят. И почему?

Сергей Коробко

Дагестанцы пользуются преимуществами российского гражданства ничего не давая взамен. Кроме бандитизма.
Россия должна уйти из Дагестана, потому все приличный страны из своих бывших колоний давно ушли. Или всё равно Россию с Кавказа выгонят.
Кавказ разрушает Россию и тащит к распаду на регионы. Особенно опасен для России кавказский ислам, того же самого арабского типа. Кавказ для России - тот же самый палестинский анклав, жители этого анклава не должны иметь российского гражданства. Россия и Кавказ несовместимы ни этнически, ни по менталитету.

Роман Любимов

Коррупция и национальная вражда насаждаются сверху.
..
По кавказу конкретно - Кремль однобоко, дубинками и 228 статьями принуждает именно русских быть терпимыми к любым выходкам ваших .

Юлия

С Русскими ладят ВСЕ НАРОДНОСТИ.... а ДАГЕСТАНЦЫ =58 народов и у каждого свой язык...

Галина Зубенко

Потому, что Кавказ и Россия это разные ступени цивилизации. Без железной диктатуры, мира между ними не будет никогда. Недаром говорят, сколько волка ни корми - он все равно волком смотрит.