Яна Федорович

отношения дагестанца и русской девушки? как Вам кажется. спасибо

возможна любовь и долго ли она будет?

Настя Кулешова

Наздоровье. Ми причём?

Юля Кременева-Лебедева

ниже всё сказали уже

Елена Морозова

Нация здесь ни причем. Должно быть уважение и понимание друг друга

Оксана Мартынова

по мне- плохо.... Обречена она на несчастье и постоянное унижение... Зато они танцуют прикольно!!! тамдадамтададамдам ХЭЙ!!!))))))

Иван Браголя

бывает что всю жизнь живут, бывает расстаются. Точно так же как и у всех остальных

Ла
Лана

боже да всем насрать!!!!

Заболотный Максим

Для любви нет преград.. . Тут может быть одно но.. . его родители если против, то он обязан их послушаться и отказаться от этой любви....

Shaxin Nazirov

Если вам не обижает, то вполне:)))

Sa
Sashka

Любовь будет - но не долгой.