Лейла Маммедова

Влюбилась в Дагестанца, что делать ?

Шутка !!!

Елена Тюлина

немедленно разлюбить!

Юрий Васильев

принимать ислам

Елена Петрова

Езди на низкой Приоре и стреляй из АК 47

Ольга Ким

Тяжело тебе будет.

Светлана Байкова

да, я тебе реально сочувствую.... ниче хорошего, абсолютно

Irina Kosykhina

Одевай паранджу (((

Наталья Макеева

А свадьба будет шумная...

Оленька Понасенкова

В уругваях тоже есть дагестанцы? Тогда учись готовить шурпу и хинкал...

Анна Тарасова

Таак стоп! В чём проблема? У меня друг чистый дагестанец из дагестанской семьи у него есть девушка, и всё замечательно...

Akif Abbasov

Вешайся )))

Макс Литюшкин

хочешь хиджаб носить?? ? ты случаем не мазахистка? ? беги пока не поздно.. . а то потом и не отпустит

Станислав

Если даг нормальный, то все хорошо. Ислам принимать не обязательно. Ничего страшного если влюбилась, Даги что не люди по вашему?!

Нина Рябко

Разучивай лезгинку!! ! И научись подавать к столу и на цыпочках идти в свою комнату!