Сашка Щербакова

почему русские девушки любят разврат? русские девушки очень развратны, они это со всеми или именно с дагестанцами?

Н&
Надежда &&&&&&&

Вам просто и не снилась такая любовь )))))))))))))

Дарья Лапшинова

хилый троллинг

Андрей Савин

Ну ну. Помню помню в университете дагестанок.. . давали всем подряд. Операцию сделала и под венец. Наши девочки себя ведут намного приличней. Вашим же только волю дай.

Иринка

Русские девушки умные и поэтому развратничают с русскими мужчинами а не с жалким подобием русского мужчины

Диана Лаврова

надоело овец трахать, решил к русским девушкам подкатить?

Ирина Игонина

кроме дагестанцев куча других наций, а по разврату, то тут кто на что горазд

Алла Смирнова

прохожим это не понять. А вам перепало радуйтесь хоть будет что вспомнить в своей жизни со своей не русской девушкой. Идиот.

Ал
Альбина

развратные невоспитанные девушки. а национальность тут не причем. просто сейчас многие родителям не до воспитания детей. все думают только о материальной стороне вопроса-как одеть, обуть, чем накормить, как заплатить? и тому подобное. не важно кто ты-русский, дагестанец или чеченец, важно есть ли в тебе духовность и внутренний стержень. сейчас такое время. молодёжь все пустышки, родители перестали заниматься духовной стороной воспитания. но если уж есть спрос на развратных девушек, значит мужчины тоже должны понимать, что спрос рождает предложение и начинать в первую очередь с себя!

Иван Иванов

Че-т слабовато, джигит.. . Если троллишь, тролли качественно. А это... это халтура какая-то.. . СЛАБАК!