Ta
Tatiana

если девушка русская, но русских мужчин не очень любит и иностранцев нахваливает, Ваше мнение о ней?

Анна

У всех свои вкусы 🙂 я вот итальянцев люблю 🙂

Марат

Бедняжка, напарывалась на не тех русских.

Ел
Елена

Сколько девушек - столько и вкусов: )
Не стоит считать, что она ненормальная. Может, когда она встретит русского парня, в которого влюбится по уши, она одумается)

Андрей Полынкин

хорошо там, где нас нет.. . люди говорят

Ол
Ольга

это значит что девушка думает что это на самом деле! , ведь девушка уверенна что иностранцы не ведут себя как русские мужчины. русские что - пьют, курят, изменяют, не провожают до дома. да даже розы не дождешься от них!! ! какие розы.. . сумки даж не помогут донести. ненавижу

Ольга Синенко

У меня такая подруга.

Лила Солопова

не очень патриотично, но это ее личное дело....

Ольга Журавлева

Достали, паразиты

Markiza Angelov

не знает - ни тех, ни других...

Ан
Аня

Русская нация люди, а остальные нелюди. Вот так можно понять ваши слова. ДА В КАЖДОЙ НАЦИИ ЕСТЬ ГОВНО!!!!