Алик

Почему русские так горды русские девушки выбегают замуж за богатого иностранца или не очень но иностранца

я просто непонимаю этого Как можно гордиться тем что девушка твоей нации неувжает тебя твои гены
у нас литве я незнаю может я просто я незнаю русских традиций но в литве так непоступают
и даже если балийские девушки не красавицы ну так зато их никто за товар не держит)

Крылова

Лично я хочу жить в какой нибудь другой стране) По этому мужа буду искать иностранца))

Анастасия Жбакова

не русские девушки выбегают за иностранца, а иностранцы стоят в очередь за русскими девушками. Вы видели этих иностранных баб? У нас мужики красивше. Даже те, которые пили последние три недели без закуски под забором. Да сейчас в голливуде нет красивых баб. Вот смотрю иногда их фуфло бессмысленное, ни одной красивой актрисы нету. Одни чамары с водокачки.
А кроме того, какие их бабы при этом все на понтах! Ось вселенной, мля... А что они вообще умеют? Они же даже жопу вытирать не умеют! биде им подавай! Про кухню и уют в доме они даже не слышали. Их же такие же клуши воспитывали. А знаете ли вы, что в той же германии жена может дать денег мужу в долг под расписку? Он, скажем, забор возле дома делает, а ему шуруповерт нужен. А денег сейчас нет... такая фигня ...жена займет. Но под расписку. И когда вот такое одоробло встречает русскую женщину, он из помойки своей попадает прямиком в рай. Сразу!
Ну а за своих латвийских девушек действительно лучше помолчи ))) Латвия это и так - товар для европы.)))