Иван Лысых

Почему женщины так гордятся что несколько раз побывали замужем?

Что хорошего в том что по рукам ходила но так с одним семью и не сохранила? Круто когда за одним замужем и счастливая семья.

Валентинка

конечно круто! но бывает такая штука - смерть.... и приходится начинать по-новой жить..

Elif. Uz

Гордятся потому только, что они им рыльце и умыли /мужьям/, от хороших мужей кто-нибудь уходит? Ну, не все женщины и мужчины тоже могут сидеть на одной табуретке, им потом стульчик нужен, после кресло, а потом и трон.