Евгений Слащилин

Если женщине трудно выйти замуж, ей нужно побывать в какой-то семье, где хорошие отношения между супругами и поучиться?

Тогда, научившись, и она сумеет выйти замуж?

Сходить в гости, понаблюдать за их отношениями. Особенно за женщиной.

Очевидно, в поведении этой женщины есть что-то неправильное. Она держит как пример - пример своей семьи. Что, если ей попробовать в качестве примера взять отношения в удачной семье?

Женщина опытная. Просто в ее мышлении что-то неверно.

Кристина

НАДО ПРОСТО ЛЮБИТЬ...

А УЖ ЗАМУЖ ВЫЙТИ... НЕ ПРОБЛЕМА ПОТОМ...
.

Дмитрий Василенко

Женщина будет ходить в гости к женатым мужчинам и они научат ее "что к чему".

Сергей Вансович

хоть уж не научиться, хоть уж захотеть замуж....)

Иван Дяченко

Побывает в семье,
увидит чего то,
использовать сможет?
Иль скажет? "Не моё то"

Ел
Елена

если никогда не видела как общаться с мужчиной - тяжело будет научится: посмотри фильм дочки-матери — советская мелодрама Сергея Герасимова, снятая в 1974 году. Поучительный фильм какой должна быть женщина для мужчины, Вот и поучишься как надо любить и как вести себя для любимого мужчины. о чем должна молчать о чем говорить.

Иван

выйти замуж не напасть. . как бы замужем не пропасть.. это все от ума. . боиться.. надо искать причину в родителях...