Илья Ларькин

Зачем нужны отношения? Для чего нужны отношения кроме того чтобы выйти замуж или жениться и завести детей?

Виктория Ситникова

Вот кроме как за шкафом и ответить нечего...

Сергей Демин

чтобы не быть одному

Tommy Haku

Человек--стадное животное. В общине--легче выжить, добывать корм, создавать и охранять потомство....

Анна Беспалова

Что бы быть любимым и самому любить.

Иришка

я ни когда не строю, отношения), если подходит, они сами выстраиваются)

Вл
Владимир

Чтобы у тебя всегда был человек, на которого можно положиться, чтоб было с кем поговорить на те темы, на которые с другими людьми разговаривать не можешь, чтобы был рядом всегда, вот они отношения...)