Наташа Метельская

Сколько на ваш взгляд нужно встречаться, чтобы жениться или выйти замуж?))

Otto Khatamov

Вообще, просто встречаться, а потом жениться.. . Нереально на мой взгляд.. . Надо пожить вместе, посмотреть, какая девушка без макияжа и т. д.

На мой взгляд, приемлем следующий вариант:
- Месяц встреч
- От 1 до 3х месяцев совместной жизни
- Гражданский брак нынче в моде, штампы в паспортах не главное.. .

А там уже, если речь зайдет об имуществе (допустим, беременность) , то можно и официально оформляться.

Этери Циклаури

Считаю года 2-3, ну это моё мнение, просто судя по своей ситуации первые 1,5 года у нас с любимой было всё лучше некуда, а последующие 1,5 года я вообще не узнаю её, будто подменили...

Лю
Любовницу

Тут нет правил.. . все зависит от ситуации.. . но у человека нет выбора.... жизнь предопределена....

Nani Koroleva

вечность....

Натали Демина

судя по нику, кто-то кого-то бил, но до нужного признание, не добил!)))))))))))))))

Ксюша Сабор

Мне муж через полтора месяца сделал предложение, мы подали заявление в загс, а ещё через месяц поженились)) ) нам было тогда.. ну по 19 исполнилось)))))))))

Инна Смирных

Если садо- мазо, то сразу.