Guliza Ismailova

Сколько вы лет встречались, прежде чем выйти замуж или жениться?

Александр Котов

Полгода отбивался....

Юлия Забелло

до подачи заявления 10 дней, до свадьбы 2 месяца.. . вместе уже 30 лет.. . 3 ребёнка и внучка.. . и никогда не жалел о том, быстро тогда было или медленно.. . так получилось...

Рафаэль Мялькаев

Два года. Причем последний год жили в разных городах-я в Питере, будущий муж в Самаре. Приезжал часто.

Александр Сергеевич

7месяцев встречались, потом 10 месяцев переписывались. Потом она приехала ко мне на 5 дней в погран зону, расписались, и расстались снова на пол года. Живем вместе уже 27лет...

Любашка Кислякова

Мы тоже через год свадьбу сыграли. Живем 8 лет. Посмотрим, что дальше будет. . Пока все хорошо...

Санек Гедин

Побольше года. Уже 45 лет вместе. Любовь не ушла.)) Чего и вам от души желаю! Удачи и ЛЮБВИ!))

Мария Лукичева

4 дня, после чего заявление подали.

Maslo Norki

2 месяца, семейный стаж 29 лет!

Константин Капитонов

У меня на такие глупости времени небыло, я четырнадцать раз женился.

Hamroyev Bekzod

2 года. Живем вместе уже 37 лет!