Марина Мирная

если ваша девушка не согласна выйти за вас замуж из за того что вы сказали что не будете встречаться с тещей?

наши законы не позволяют встречаться с тещей! ) и еще сказал что отберу телефон я думаю моей жене не нужен телефон ) с этими условиями она не согласна выйти за меня значит она меня не любит да?)

Лилия Долматова

Одно дело - любить, а другое - жить. Я бы тоже при таких условиях не вышла замуж. Уж лучше встречаться просто так, чем быть чем-то вроде заложницы. Уж лучше найдите невесту, воспитанную в таких же традициях, как и вы.
А ещё есть другая сторона: вот вы требуете от невесты соблюдения ваших обычаев и отказ воспринимаете как нелюбовь. А если не хотите принять её традиции - может, вы её не любите?